После развода парень оригинально разделил имущество

После развода парень оригинально разделил имущество Новости

Доведённый до отчаяния пользователь ebay распилил телевизор, айфон, кровать и даже свой автомобиль. Половину он отправил бывшей подруге, а вторую половину выставил на продажу.

В эту историю трудно поверить, но она реальная. Мужчина, полный злобы на женщину, которая была его подругой в течение 12 лет и ушла от него к другому, решил отомстить ей крайним разделом имущества.

Дер Джули, главный герой этой истории, разместил на YouTube видеоролик под названием «Лаура», посвящённый его экс-подруге. Видео начинается с чёрного экрана, на котором читается: «Спасибо за эти «красивые» 12 лет». И потом добавляет: «Ты действительно получила половину ;-)».

Затем начинают происходить сцены массового разрушения. При помощи различных инструментов Дер Джули разрезает на две части все предметы: айфон 5, четыре стула, телевизор со светодиодной подсветкой, кровать и… автомобиль модели Опель Корса Спорт 1996 года выпуска.

Видео заканчивается другим чёрным экраном со словами, полными иронии: «Поздравляю своего преемника!».

Это были не единственные предметы, разрезанные пополам. Он также разделил Макбук, плюшевого мишку, шкаф для одежды, диван, мотоциклетный шлем, беспроводной телефон, DVD-плеер, велосипед и почтовый ящик.

Половину из 16 предметов мужчина отправил своей бывшей подруге. Другая часть выставлена на аукцион ebay с начальной стоимостью 1 евро.

В настоящее время многие предметы не получили предложений. Но другие более успешны. Половина диска, например, получила четыре предложения, последнее в 8,55 евро. Макбук и айфон получили больше десяти предложений, и их цена возросла до 26 и 24,5 евро соответственно. Самой популярной оказалась половина автомобиля. Ей заинтересовались 17 человек, которые готовы заплатить 30,5 евро.

Торги будут продолжаться до 26 июня.

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.