Как стать звездой Инстаграма

Как стать звездой Инстаграма Новости

Каждый раз, загружая свои фото в Интернет, вы подолгу их редактируете. Здесь мы расскажем вам секреты успешного фото.

Десятки фильтров и инструментов редактирования доступны более чем 300 миллионам пользователей, чтобы достучаться до сердец в наиболее популярной социальной сети на данный момент. Тем не менее, ясно, что ну у кого нет ответа на то, как стать звездой Инстаграма. Однако, есть некоторые секреты, при помощи которых каждый ваш пост будет на шаг ближе подводить вас к заветной цели.

Специалисты лаборатории «Yahoo» и «Джорджия Тех» изучили 7,6 миллионов фотографий, размещенных в Инстаграм, и выяснили, на какие фильтры активнее реагируют пользователи. Проанализировав большое количество фотографий, стало ясно, что изображения в теплых тонах, с высоким контрастом и экспозицией наиболее популярны. У таких фотографий большое число просмотров и комментариев.

Также было отмечено, что у фотографий с фильтрами на 21% выше шансы быть просмотренными и на 45% выше, что их будут обсуждать, в отличие от фотографий,  опубликованных без каких-либо визуальных эффектов.

Чтобы сделать ваши фотографии более привлекательными в Инстаграме, специалисты советуют использовать такие фильтры, как Slumber, Mayfair или Hefe, и обойти такие фильтры, как Hudson, Claredon или Reyes.

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.