Gucci сделает ещё одни умные часы

Gucci сделает ещё одни умные часы Новости

Первые умные браслеты от репера will.i.am марки Puls оказались безнадёжно плохими, но это не остановило Gucci от партнерских отношений с технически продвинутым музыкантом для создания новой линейки носимых на запястье устройств. Описывая сотрудничество, Gucci рассказала о новинке от will.i.am, которая похвастается полностью автономной работой от вашего смартфона. Звонки, электронная почта, карты, музыка, фитнес и даже «личный помощник», являются одними из ключевых особенностей пока ещё безымянного устройства.

Несмотря на то, что ни Gucci и ни will.i.am пока не раскрывают все подробности своего проекта, все понимают, что это будет модернизированный «умный» браслет Puls. И это очень плохая новость для тех, кто уже приобрёл и успел разочароваться в дизайне will.i.am. Возможно, через несколько месяцев, набравшись опыта благодаря огромному количеству отрицательных отзывов, Puls пойдёт в нужном направлении.

Генеральный директор Gucci Марко Биззари и will.i.am уже показывали прототип устройства, однако окончательный дизайн нового браслета до сих пор не подтверждён. Совсем недавно will.i.am уверил своих клиентов, что новое «устройство будет одновременно модным и технологичным… и уникальным на рынке». А что касается конкуренции Android Wear и Apple Watch, многие просто приходят к выводу, что новое устройство снова не оправдает надежд.

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.