Ford раскрыл характеристики нового Mustang

Ford раскрыл характеристики нового Mustang Новости

Новый Mustang, который был представлен сегодня компанией Ford разгоняется с 0 до 100 километров в час менее чем за 5 секунд.

Новый фастбэк оснащён шестиступенчатой механической коробкой передач и 5.0-литровым V8 двигателем, благодаря которому «дикая лошадка» с места достигает 100 километров всего за 4,8 секунды.

Это делает новенький Mustang одним из самых быстрых автомобилей компании Ford, которые когда-либо поступали в Европу, уступая только грандиозному Ford GT .

2,3-литровая версия Mustang с турбированным двигателем разгоняется с 0 до 100 километров в час за 5,8 секунды.

Эта модель может похвастаться комбинированным расходом топлива — 3,79 литра на 60 км с выбросами CO2 179 г/км. Расход топлива первого варианта с V8 двигателем составляет те же 3,79 литра, только уже на 42 км с выбросами CO2 299 г/км.

Компания Ford обещает, что Mustang откроет новый опыт вождения для европейских водителей благодаря новой конструкции подвески, аналогичной той, которая встроена на новом Ford Mondeo.

В качестве нового стандарта, автомобили нацеленные на европейский рынок также снабдят обновлённым пакетом Performance Pack, который состоит из улучшенной тормозной системы и системы охлаждения.

На автомобиль поступило более 2200 заказов со всей Европы. Первые автомобили, как ожидается, поступят к дилерам Великобритании в октябре месяце 2015 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.