В WhatsApp теперь можно выделить важные сообщения

В WhatsApp теперь можно выделить важные сообщения Новости

Если вы устали просматривать бесконечные строки текста, чтобы найти необходимую информацию между пустой болтовней, то вы по достоинству оцените новую функцию в приложении WhatsApp, позволяющую выделить важные сообщения. Сейчас пока она доступна только для iOS.

Вы записали нужный адрес и теперь не можете его найти? Вы поделились забавным видео? Не можете отыскать сообщение с важной ссылкой? Кажется, их нереально найти среди сотен сообщений в чате.

Сейчас более 900 миллионов пользователей версии 2.12.7 приложения свободного обмена сообщениями могут сохранить сообщения, которые они не хотят потерять. Пока функция доступна только для iOS, но в ближайшее время ей смогут воспользоваться и пользователи Андроид.

Как это работает?

Достаточно нажать и удерживать нужное сообщение, чтобы появилась опция «отметить как закладку» (со звездой, как в Твиттере или Gmail). Выделенные сообщения будут сохранены в информации контакта (Посмотреть контакт) или чат-группы (Посмотреть информацию группы), а также в разделе результатов поиска. Затем их можно будет удалить.

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.