В 20 странах мира стартовал Всемирный голый велопробег

В 20 странах мира стартовал Всемирный голый велопробег Новости

Сегодня в субботу, тысячи велосипедистов выехали на улицы, чтобы прокатиться на железных конях в чем мать родила, в рамках ежегодного мероприятия Всемирного голого велопробега.

naked-bike-ride1

Нудистский велопробег состоялся, по крайней мере, в 70 городах и 20 странах по всему миру.

naked-bike-ride2

Данное мероприятие образовалось в 2004 году и таит в себе девиз «Голые, как вы смеете». Цель? Организаторы говорят, что таким способом хотят продемонстрировать «уязвимость велосипедистов на дороге» и «одновременно выступают в знак протеста против нефтяной зависимости».

naked-bike-ride3

Вам действительно нужны оправдания, чтобы прокатиться голым на велосипеде с тысячами незнакомых людей? Мы так не думали. Несмотря на то, что суббота является официальной датой Всемирного голого велопробега в северном полушарии, в некоторых городах (в том числе и Нью-Йорке) данное мероприятие проходит в другие даты. Например, в Нью-Йорке велосипедисты-нудисты появились на улицах в минувшую пятницу.

naked-bike-ride4

В субботу, голые велосипедисты с гордостью катались по Лондону, Чикаго, Гвадалахаре и другим городам. Естественно, некоторые фантастические изображения и видео всплыли в Инстаграме и Твиттере.

naked-bike-ride5

Предупреждение: мы сделали все возможное, чтобы избежать изображений с явной наготой, но некоторые из них могут относиться к эротике.

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.