Французская компания ищет профессиональных туристов

Французская компания ищет профессиональных туристов Новости

Их работа будет состоять в том, чтобы участвовать в десятках туристических туров, проводить дегустацию сотен блюд в ресторанах, посещать экскурсии, и массажные салоны.

Французская компания, работающая в сфере туризма, нанимает людей, которые готовы отдыхать «профессионально», совершая поездки в различные уголки планеты.

Теперь французы стали ближе к работе мечты: бесплатный туризм, на котором можно ещё и заработать. Это инициатива молодой компании «Лоисирис Энчерес».

В течение четырёх месяцев контракта профессиональный турист будет участвовать в десятках путешествий и тестировать сотни продуктов: посещение различных достопримечательностей, массажные салоны, полёты на параплане, дегустация вин и т. д. Все это должно быть документировано в блоге и дополнено фотографиями и видео, должны быть подробно описаны положительные и отрицательные впечатления.

Все расходы покрываются за счёт компании, зарплата составляет 2 000 евро в месяц. В общей сложности требуются пять «профессиональных туристов» на «лучшую работу во Франции», как объявила компания. Целью кампании является показать качество услуг, предлагаемых «Лоисирис Энчерес».

Оцените статью
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.